«Буду звездой»


Выставка творческих работ ХIХ районного фестиваля творчества детей и молодёжи «Буду звездой» будет проходить с 30 марта 2019 года в Оршанской городской художественной галерее В.А.Громыко.
Это совместный проект управления по образованию Оршанского райисполкома, телерадиокомпании «СКИФ», Дома культуры железнодорожников и Оршанской городской художественной галереи В.А.Громыко.
В фестивале принимают участие учащиеся учреждений общего среднего образования, учреждений дополнительного образования района, воспитанники Андреевского детского дома.
Возраст юных авторов-от 4 до 18 лет.
Работы на выставке посвящены двум темам: «Голос поколений» и «И завертится земля быстрей, если будем мы с тобой добрей…».
Всего на выставке представлено более 300 оригинальных творческих работ, которые выполнены в различных техниках самыми разнообразными материалами. В экспозиции индивидуальные и коллективные работы. Выставка впечатляет не только многообразием используемых техник и материалов, но и оригинальностью идей, сочетанием традиционных приёмов декоративно – прикладного искусства и современных тенденций.
Выставка будет проходить до 29 апреля по адресу: ул.Владимира Ленина, 6А (Оршанская городская художественная галерея В.А.Громыко).
Время работы: с 10.00 до 18.00, ежедневно, кроме понедельника. Контактные телефоны: 8-0216-56-37-50; 51-20-52.

235