Ярмарка хендмейда

8 и 9 октября с 12.00-18.00 в Национальном историческом музее Республики Беларусь (г.Минск, ул. К. Маркса, 12,) пройдёт Ярмарка HandMade, на которой будут представлены произведения белорусских Мастеров-ремесленников.
На ярмарке Вас жд?т огромный выбор изделий ручной работы от Мастеров форума ремесленников REMESLA.BY. Это авторская кукла, роспись по ш?лку, бисероплетение, скрапбукинг, вышивка лентами, декупаж, лемпворк, бижутерия, вязание, полимерная глина, валяние шерсти, фетр, пирография, резьба по коже, макраме, темари, флористика и многое другое. В мероприятии примут участие около 80 Мастеров.
На выставке посетители смогут познакомиться с различными ремеслами, и видами рукоделия, задать Мастеру вопросы, а так же записаться на Мастер классы и курсы. На Ярмарке будет звучать живая музыка от “Вежы Міру”.
Входной билет – 4000 бел.руб. (включает осмотр экспозиции на втором этаже)

Национальный исторический музей Республики Беларусь
Адрес: г.Минск, ул.К.Маркса, 12
Ежедневно с 11.00 до 19.00, понедельник – выходной.
Тел.: 227-00-05, 227-43-22
histmuseum.by