Ночь музеев в Национальном художественном музее

Ночь музеев - 2013
Белорусская ночь, или музей в фантастических рассказах

18 мая 2013 года Национальный художественный музей снова приглашает минчан и гостей столицы на акцию «Белорусская ночь, или музей в фантастических рассказах».

18 мая художественный музей на один вечер превратится в гостеприимный и таинственный дом Шляхтича Завальни, в залах которого найдут приют многочисленные путешественники и любезно поделятся своими фантастическими рассказами. Эти истории, рассказанные на витиеватом и загадочном языке искусства, вы сможете услышать, прочитать, увидеть, почувствовать, предугадать и даже стать их неотъемлемой частью.

Право бесплатно посетить таинственный дом Шляхтича Завальни смогут посетители в фантастической обуви – дабы пойти туда, не знаю куда, и волшебных очках – чтобы увидеть то, не знаю что.

Информация взята с официального сайта Национального художественного музея РБ. Подробнее

Посмотреть программу акции "Ночь музеев" в музеях Беларуси