Портал Museum.by запустил проект "Области"

Портал Museum.by запустил проект "Области". Теперь поиск музеев стал удобнее.

Основной каталог разделился на каталоги музеев по областям: Брестской, Витебской, Гомельской, Гродненской, Минской и Могилёвской. Каталог музеев Минска находится в стадии разработки. Чтобы перейти к интересующему вас каталогу, выберите соответствующую область на главной странице портала. Вы перейдёте к странице области, где помимо списка музеев размещены также карта, музейные новости и афиша мероприятий региона. Полный каталог музеев страны также остался доступен. Для перехода необходимо выбрать "Каталог музеев" в меню слева на главной странице портала.

Преследуя цель наиболее полно представить музейное многообразие Беларуси, портал Museum.by вводит систему справочных карточек о тех музеях Беларуси, которые не имеют своего сайта на портале. Справочная карточка содержит контактные данные и краткую характеристику музея. Перейти к карточке можно через общий каталог или каталог соответствующей области. Теперь вы можете получить всю необходимую информацию о музейном многообразии страны на одном портале.