Рождественский бал для Детей в Мирском замке

Мирский замок приглашает детей от 6 до 13 лет на Рождественский бал, который состоится 5 января 2014 г. в 12.00 в Столовой избе. Всех гостей ожидают танцы, игры, подарки и сказочное представление, в ходе которого участники бала смогут убедиться, что волшебство случается не только в сказках. Музыка, веселье, смех будут царить на празднике и оставят незабываемые впечатления.

Княгиня, хозяйка замка и дамы из высшего общества научат детей танцевать. Дети помогут сыну княгини победить злую волшебницу. Золушка и Белоснежка поиграют с гостями в «фанты» и другие игры, популярные в XVIII–XIX вв.

Организаторы бала предлагают не фальшивую имитацию атмосферы старины, а увлекательную и волшебную игру в прошлое. С одной стороны сам замок XVI века, красивые залы, с другой – уникальный интерактив со всеми участниками бала.

Это обязательно понравится Вашим детям!!!

Информация взята с официального сайта Музея "Замкового комплекса "Мир". Подробнее