ПТИЧИЙ ФЕСТИВАЛЬ В ОБОЛЬСКОМ МУЗЕЕ

С 15 по 29 сентября в музее Обольского комсомольского подполья проходит уникальная выставка живых птиц «Мир певчих птиц».

Все желающие смогут не только увидеть экзотических птиц и насладиться их чудным пением, но и узнать подробную информацию об их среде обитания, повадках и даже предпочтениях в пище. Японские, рисовые, бриллиантовые амадины, сибирские урагусы, зеленушки, реполовы, канарейки и щеглы – это далеко не полный список всех «крылатых певцов», представленных на выставке.
Выставка не оставит равнодушным ни одного из посетителей музея, и будет интересна как детской аудитории, так и взрослой публике.

Ждем всех желающих ежедневно с 10.00 до 18.00. Понедельник – выходной.

Вход на выставку: для взрослых – 30 000 рублей, для дошкольников и учащихся, пенсионеров - 20 000 рублей, для детей до 3-х лет, детей-сирот, инвалидов вход бесплатный.

Справки по телефону 3-64-61.