Творческий вечер Дениса Кудрявцева «Sinie Gory» в рамках авторского проекта Леонида Нарушевича «Живой уголок»

Творческий вечер Дениса Кудрявцева «Sinie Gory». Мемориальный музей-мастерская З.И. Азгура, Минск, 2017 г.

Мемориальный музей-мастерская З.И. Азгура представляет авторский проект патриарха белорусской импровизационной музыки, идеолога и бессменного лидера группы "Князь Мышкин" Леонида Нарушевича "Живой уголок".

"Живой уголок" — цикл концертов, в которых Леонид Нарушевич выступает в необычном амплуа и жанре. Он приглашает музыкантов разных стилей и направлений и размышляет о музыке.

Формат концертов — выступление, живое общение.

Периодичность проведения концертов-встреч — 22-ое число каждого месяца.

Проект стартует 22 февраля 2017 года творческим вечером Дениса Кудрявцева "Sinie Gory".

Денис Кудрявцев — человек-рок-бэнд из деревни Синие Горы, что около Минска. Много лет занимается домашней звукозаписью (проекты VoCall, HEX, Lin Ua). Пишет песни и инструментальные произведения, музыку к кино и театральным постановкам. Задействован в ряде андеграундных коллективов (The Bangalors, Masque Noir, Yellow Power). Снимает короткометражное видео. В 2016 году жюри фестиваля «velcom Smartfilm» признало лучшим буктрейлером белорусской литературы его ролик к книге Сергея Дубовца, также первым из белорусов, Денис стал участником американского проекта OneBeat.

Начало — 19:00
Вход — 5 р.