Концертная программа "Мелодии лета..."

Концертная программа «Мелодии лета...». Мозырский объединённый краеведческий музей. г. Мозырь, 2018 г.

В субботу 18 августа в 17:00 на территории декоративно-оформленного исторического центра «Мозырский замок» для Вас состоится концертная программа "Мелодии лета..." с участием коллективов и солистов государственного учреждения образования «Мозырская детская школа искусств №3»: Светлана Чумакова, вокальный ансамбль «Индиго» (руководитель В. Мельник), инструментальный ансамбль «САНДРЕК» (руководитель Э. Прико), ансамбль русских народных инструментов (руководитель А. Филонова), народный ансамбль народных инструментов «Гарэзлiвыя музыкi» (руководитель И. Мороз).

Яркая музыкальная программа подарит вам незабываемое воспоминание о летних днях и отдыхе и напомнит о том, что у каждого была своя счастливая и долгожданная мелодия лета.

На территории «Мозырского замка» будут организованы выставки декоративно-прикладного искусства из фондов государственного учреждения культуры «Мозырский объединенный краеведческий музей» и выставки-продажи сувенирной продукции республиканского унитарного предприятия «Мозырская фабрика художественных изделий».