К новому учебному году готовы!

Вот и пролетела пора летних каникул. Через несколько дней девчонки и мальчишки отправятся за новыми знаниями - начнётся новый учебный год. Тысячи школ гостеприимно распахнут двери перед своими учениками. Готовы принять любознательных посетителей и музеи.

С сентября по май на базе музеев Национального Полоцкого историко-культурного музея-заповедника будут проводиться занятия по музейно-педагогическим программам для детей разных возрастных групп: «Музейный калейдоскоп» (программа для детей 5-и лет), «История привычных вещей» (программа для детей 6-и лет), «Мы пришли в музей» (программа для детей 7-и лет), «Мой древний город» (ч. I и II) (программы для детей 8-и и 9-и лет соответственно).

Каждая программа состоит из 9-ти занятий.

Музейные занятия проводятся 1 раз в месяц в течение учебного года. В программе возможны изменения.

Стоимость занятий:
для дошкольников – 20 руб.
для школьников – 25 руб.
выездное занятие – 30 руб..

С обновлённым перечнем занятий на 2018-2019 учебный год можно ознакомиться на сайте Детского музея в разделе «Информация».

Справки по тел. 8(0214)42-45-58.