Проект "Культурная среда". Встреча с А.П. Бесперстых

19.09.2018 15:00

Вчера, 19 СЕНТЯБРЯ, СОСТОЯЛАСЬ новая ГОСТИНАЯ а рамках культурно-образовательного проекта "КУЛЬТУРНАЯ СРЕДА", героем которой стал писатель-лексикограф, поэт, член Союза писателей России, Союза писателей Союзного государства АНАТОЛИЙ БЕСПЕРСТЫХ.

Интересный рассказ о детстве, годах юности и зрелости, о первом литературном опыте и признании на поэтическом поприще удачно сочетался с презентацией сборников и словарей, созданных Анатолием Павловичем за 60 ЛЕТ его творческой деятельности.

Послушать авторские стихи и просто пообщаться с мастером русского слова пришли участники народного литературного объединения "Надвинье" и объединения литераторов "Полоцкая ветвь".

Поздравления в адрес литератора от коллег "по цеху" и исполнение под гитару его произведений придали встрече особый лирический характер.

Встреча с А.П. Бесперстых. Музей истории и культуры города Новополоцка. г. Новополоцк, 2018 г.