Персональная выставка Геннадия Уханова продлена до конца ноября!!!

08.10.2018 10:00
30.11.2018 18:00

В музее народной культуры Мозырщины "Палеская веда" продолжит работу персональная выставка Геннадия Уханова " З эцюднікам па Мазыршчыне". Выставка посвящена 70-летнему юбилею художника. Работает мастер в технике живописи в жанрах городского и лирического пейзажей, натюрморта. Название выставки выбрано не случайно, так как художника часто можно видеть с этюдником как и в самом городе, так и в его окрестностях. Все работы, представленные на выставке, отражают творчество художника разных лет. В основу экспозиции лягут работы начиная с 2002 и заканчивая 2018 годом. Всего для экспонирования будет представлено около 30 картин художника. Все они отображают неповторимые уголки родного края. Выставка “З эцюднікам па Мазыршчыне” - искренняя и уютная с городскими пейзажами и видами Мозырских окрестностей, в которых художник живет, которые любит.

Спешите посетить!

Телефон для справок: 325083