Выставка "Шчыра ад душы"

26.10.2018 10:00
15.01.2019 10:00

Клуб «Природа и фантазия» объединяет представителей разных поколений: от 15 до 95 лет. Выставки клуба любителей прикладного творчества проходили во многих городах Беларуси и за ее пределами. В Миорском музее это уже вторая выставка самобытно-любительского и народного творчества.

Техника выполнения работ, которые представлены на выставке, очень разнообразная: батик, вышивка крестиком, ленточный дизайн, лесная скульптура, пирография, машинная вышивка, алмазная мозаика, акварель, аранжировка цветов и др.

Выставка "Шчыра ад душы" клуба "Природа и фантазия" в Миорском музее. 2018 г.