Выставка "Вид вдохновенного или образ памяти"

В филиале "Галерея искусств им. В.С. Садина" ГУ "Слуцкий краеведческий музей" открылась выставка молодых художников Сергея Маринича и Антонины Костюкевич под названием "Вид вдохновенного или образ памяти". На выставке представлено 34 живописные работы, выполненные в жанре портрета и авангардной фигуративной композиции.

Выставка «Вид вдохновенного или образ памяти». Слуцкий краеведческий музей. г. Слуцк, 2018 г. Выставка «Вид вдохновенного или образ памяти». Слуцкий краеведческий музей. г. Слуцк, 2018 г. Выставка «Вид вдохновенного или образ памяти». Слуцкий краеведческий музей. г. Слуцк, 2018 г. Выставка «Вид вдохновенного или образ памяти». Слуцкий краеведческий музей. г. Слуцк, 2018 г. Выставка «Вид вдохновенного или образ памяти». Слуцкий краеведческий музей. г. Слуцк, 2018 г.