Развлекательно-познавательная выставка «НЕРЕАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ»

Впервые и только в выставочном зале Музея истории и культуры г. Новополоцка для взрослых и детей НОВАЯ развлекательно-познавательная выставка «НЕРЕАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ» — уникальная возможность для вас, друзья, одновременно оказаться в разных уголках мира!

Надевайте очки с дисплеями высокого разрешения 4К — и отправляйтесь в Париж, Египет, Дубаи... Полёт над горами , прогулка по огромным зоопаркам — это и много другое для восторга и отличного настроения!

Кроме того, на выставке - множество новых и интересных фактов о науке, технике, природе...

И, наконец, ОГРОМНЫЕ 3D КАРТИНЫ позволяют перенестись в загадочное космическое пространство и даже стать героями известных мультфильмов.

ПРИХОДИТЕ с 18 СЕНТЯБРЯ по 8 ОКТЯБРЯ на выставку «Нереальная реальность» и получите БЕСПЛАТНОЕ распечатанное фото В ПОДАРОК!!!

Стоимость входного билета: 3 руб. — для детей от 3 до 5 лет; 5 руб. — для детей от 6 до 16 лет; 6 руб. — для взрослых; 15 руб. — семейный (мама + папа + ребенок); 18 руб. — семейный (мама + папа + 2-ое детей); для группы детей от 7 до 20 человек — 4 руб. с посетителя (двое сопровождающих — бесплатно).

Инвалидам I и II группы бесплатно.

Наш адрес: ул. Юбилейная д.1 (ост. «Площадь Строителей») — выставочный зал музея.

Телефон для справок: 51-80-55.