Музей для гостей

В рамках областного водного похода для работающей молодежи Витебской области в Городокском районе был организован ряд мероприятий. Сотрудники УК "Городокский районный краеведческий музей", а также символ нашего города, встретили участников похода и провели обзорную экскурсию по музею. Гости города познакомились с традициями и культурой Городка,народными ремеслами и занятиями наших предков, разнообразием флоры и фауны Городокского края.
В вечерней программе сотрудники музея провели квест "В трех соснах", где участникам было необходимо проявить свои знания в сферах спорта и туризма, смекалку, наблюдательность и умение ориентироваться на местности, с чем все команды справились на "отлично". Участники и призеры были награждены организаторами конкурса.