Рождественский венок

18 декабря в 14.00 в музее «Лошицкая усадьба», филиале Музея истории города Минска, состоится мероприятие «Рождественский венок», организованное совместно с УО «Минский государственный музыкальный колледж им. М. И. Глинки».

Атмосферу приближающегося Рождества мы начинаем ощущать, когда город постепенно облекается в праздничный наряд. Площади и улицы сказочно преображаются – везде иллюминация, гирлянды, Вифлеемские звезды, нарядные ели, яркие витрины магазинов, заполненные бесчисленным множеством рождественских подарков, манят и взрослых, и детей…
В преддверии рождественских праздников Вас ожидает яркая программа, включающая шедевры музыкальной культуры ХІХ-ХХ вв. и знакомство с интерьерами Лошицкой усадьбы. В большой гостиной усадебного дома в исполнении солистов, дуэтов, трио и квартетов Минского государственного музыкального колледжа им. М. И. Глинки прозвучат замечательные произведения П.И. Чайковского, С.В. Рахманинова, Б. Сметаны, Э. Грига и других мастеров жанра.
Приглашаем провести с нами один из прекрасных предрождественских вечеров.

Билеты на мероприятие дают возможность посетить экспозиции музея.
Бронирование билетов на музыкальные мероприятия и запись на экскурсии возможна по телефону: (017) 396 18 86, через электронную почту loshytsa@gmail.com, либо социальные сети музея ВКонтакте, Facebook и Instagram (/loshytsamuseum).

Музей «Лошицкая усадьба»
проезд Чижевских, д. 8-2, 10