Вручение билетов БРСМ

Ряды Белорусского республиканского союза молодежи пополнились новыми членами. Торжественное вручение билетов прошло в зале природы родного края Барановичского краеведческого музея. Участие в церемонии приняли - первый секретарь райкома общественного объединения Ольга Карпович, директор музея Анастасия Савко, заместитель начальника РОВД по идеологической работе и кадровому обеспечению подполковник милиции Александр Потоцкий. Билеты БРСМ, волонтерские книжки и удостоверения МООП получили учащиеся  Столовичской, Молчадской и Карчевской  средних школ. Ребята познакомились с постоянной экспозицией музея и посетили выставку "Забвению не подлежит", посвященную геноциду белорусского народа во время ВОВ.