Воспоминания

26 февраля в 14.00 в музее «Лошицкая усадьба», филиале ГУ «Музей истории города Минска», в исполнении учащихся и преподавателей Минского государственного музыкального колледжа прозвучит программа «Воспоминания».

Музыкальная программа «Воспоминания» предоставит замечательную возможность вспомнить и насладиться чарующими звуками музыки ХХ в.
В большой гостиной усадебного дома посетители мероприятия услышат вокальные сочинения Георгия Свиридова, Дмитрия Смольского и Феликса Мендельсона, фортепианное трио Анатолия Богатырёва.
Центральным произведением мероприятия станет «Requiebros» каталонского виолончелиста Гаспара Кассадо – медитативная мелодия, возвращающая слушателя к воспоминаниям о тёплом и уютном прошлом.

Бронирование билетов на мероприятие возможно по телефону (017) 396 18 86, через электронную почту loshytsa@gmail.com, либо социальные сети музея ВКонтакте, Facebook и Instagram (/loshytsamuseum).

Музей «Лошицкая усадьба»
проезд Чижевских, д. 8-2, 10