Salut D'Amour


19 марта в 14.00 музей «Лошицкая усадьба» приглашает всех влюбленных на мероприятие «Salut D’Amour». В программе – выступления учащихся класса арфы, виолончели, гобоя, скрипки и флейты Республиканской гимназии-колледжа при Белорусской государственной академии музыки и гимназии-колледжа искусств имени И.О.Ахремчика.
Если Вы являетесь поклонниками волшебных звуков арфы, виолончели, гобоя, скрипки и флейты, то посещение Лошицкой усадьбы и мероприятия «Salut D’amour» станет отличным подарком близким людям и друзьям.
Программу откроют Ангелина Головий (скрипка) и Елена Абушкевич (арфа) пьесой «Приветствие любви (Salut, D’amour)», которую композитор Эдуард Элгар преподнёс в качестве обручального подарка своей будущей супруге. В исполнении учащихся Республиканской гимназии-колледжа при Белорусской государственной академии музыки и гимназии-колледжа искусств имени И.О.Ахремчика прозвучат любимые мелодии «Ave, Maria» Иоганна Себастьяна Баха и «Сонатина» Людвига Ван Бетховена, «Баркарола» Марселя Гранжани и «Прелюдия и Танец Раймонды» Александра Глазунова и другие известные произведения.

Билеты на мероприятие дают возможность посетить экспозицию музея.

Бронирование билетов на музыкальные мероприятия и запись на экскурсии возможна по телефону: (017) 396 18 86, через электронную почту loshytsa@gmail.com, либо социальные сети музея ВКонтакте, Facebook и Instagram (/loshytsamuseum).

Музей «Лошицкая усадьба»
проезд Чижевских, д. 8-2
территория Лошицкого усадебно-паркового комплекса
(017) 396 18 86
minskmuseum.by

19 марта 2022
14.00

Вход на мероприятие по входному билету в музей

260