Предчувствуя тебя

6 марта в 16.00 в музее «Лошицкая усадьба» на мероприятии «Предчувствую тебя» в исполнении Инны и Сергея Кравец впервые прозвучат романсы на стихи Александра Блока. Мероприятие посвящено прекрасному празднику – Международному женскому дню.

Поэт-символист Александр Блок знаком нам со школьной скамьи, но такие школьные «знакомства» быстро забываются. Однако именно этого классика Серебряного века мы вспомним в программе мероприятия «Предчувствую тебя». Многим произведениям уже более 100 лет.
Стихи Блока, словно вырвавшиеся из расколотого сердца, притягивают своих слушателей невероятной эмоциональностью. Вашему вниманию будут предложены романсы «Неразлучённые сердца», «Верю в солнце завета», стихи «Белой ночью месяц красный», «Встану я в утром туманное» и другие.
Музыка к романсам написана композитором Сергеем Кравцем.

Бронирование билетов на мероприятие возможно по телефону: (017) 396 18 86, через электронную почту loshytsa@gmail.com, либо социальные сети музея ВКонтакте, Facebook и Instagram (/loshytsamuseum).

Сергей Кравец – певец, композитор, актер театра и кино. Автор музыки для мюзиклов и сказок.
Инна Кравец – певица, поэт, лауреат международного конкурса «Романсиада» (город Москва) и фестивалей-конкурсов «Эвридика» имени Анны Герман (город Минск), член Союза музыкальных деятелей.

Музей «Лошицкая усадьба»
проезд Чижевских, д. 8-2, 10