Открытие интерактивной выставки «Военная связь» — фотоотчет

11 февраля 2023 г. в выставочном зале музея открылась интерактивная выставка "Военная связь", экспонаты для которой предоставлены военной частью № 01313. На открытии присутствовали офицеры части: исполняющий обязанности заместителя командира по идеологической работе подполковник Терешонок Максим Михайлович, начальник отдела технического контроля ст. лейтенант Александр Смирнов, начальник выездного ремонтного отделения лейтенант Александр Сенкевич.

Для присутствующих Миксим Михайлович провел познавательную экскурсию, а также организовал несколько тематических конкурсов, по результатам которых участники получили дипломы. Из-за большого наплыва желающих открытие прошло в два этапа: сначала для более взрослой аудитории, а потом для младших школьников. Впрочем, интересно было всем.