Выставка авторских украшений

В Минском областном краеведческом музее с 10 октября по 12 ноября работает выставка авторских украшений из натурального камня. Камень – это творение живой природы, в нем чувствуется не только ее душа, но и дыхание.

Натуральные камни обладают магическими и целительными свойствами, проверенными и доказанными временем.

!Еще в древние времена люди знали, что каждый камень обладает уникальными энергетическими и физическими свойствами, особой уникальной магией, поэтому их использовали для изготовления талисманов, амулетов и оберегов.

И даже сегодня многие современные женщины продолжают небезосновательно верить, что украшения из натуральных камней способны влиять на судьбу человека, воздействовать на настроение, ауру и биополе, корректировать здоровье.

А какие уникальные и притягательные получаются украшения из камней самоцветов! Особенно если они подобраны со вкусом и рукой мастера, то сделают любую обладательницу счастливой, подчеркнув ее красоту и неповторимость!

Выставка действует с 10.10.2023 до 12.11.2023!!!
Время работы: понедельник выходной, ВТ-ВС: 10.00-19.00
Адрес: ул. Партизанская, 3