Материнская любовь

ПРЕСС-РЕЛИЗ (0+)

13 октября 2023 в 16.00, в преддверии Международного Дня матери, музей «Лошицкая усадьба», филиал Музея истории города Минска, приглашает на мероприятие с музыкальной программой «Материнская любовь» с участием Минского государственного музыкального колледжа им. М.И.Глинки.

В исполнении учащихся Минского государственного музыкального колледжа им. М.И.Глинки прозвучат известные произведения музыкальной культуры ХІХ-ХХ вв.: песня Анюты из оперы «Мельник колдун, обманщик и сват» М. Соколовского, «Песня Ольги» А. Даргомыжского, «Ария Светланы» из оперы «Калючая ружа» нашгое современника, белорусского композитора Ю. Семеняко.

Заказ билетов возможен по телефону (017) 396 18 86, через электронную почту loshytsa@gmail.com, либо социальные сети музея ВКонтакте, Facebook и Instagram (/loshytsamuseum).

Музей «Лошицкая усадьба»
проезд Чижевских, д. 8-2, 10 территория Лошицкого
усадебно-паркового комплекса
minskmuseum.by