БОЛЬШАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПОПУГАЕВ

Посетители смогут познакомиться с разнообразными представителями мира пернатых. Более 20 видов – огромные говорящие какаду, королевские жако, кольчатые, скалистые, сливоголовые, солнечные, желтоголовые, черноголовые аратинга и многие другие.

Живые птицы никого не оставят равнодушными. Яркое оперение, звонкие голоса и совершенно разные характеры. Выставка будет интересна как взрослым, так и детям.

NEW!!!!СУПЕР - Новинка!! Огромный говорящий попугай какаду - Кроша!

Предлагаем вам принять непосредственное участие в создании большой экспозиции детских рисунков!

КОНКУРС РИСУНКОВ – «РИСУЕМ ПОПУГАЯ» Внимание!*** Каждому ребенку, который принесет на кассу выставки свой рисунок на тему: «Попугаи»! Мы дарим сладкий подарок на выставке!!

Стоимость билетов:

• взрослый - 8 руб.,
  • детский (от 3 до 16 лет) - 6 руб.,
  • для групп ( от 10 человек) - 5 руб.
  • пенсионеры, студенты, многодетные родители - 6 руб.
  • инвалиды 1 и 2 групп, ветераны ВОВ, дети до 3-х лет, дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей - бесплатно.

г.Молодечно, ул.Партизанская, 3 Время работы: 10.00- 19.00,

ВЫХОДНОЙ: ПОНЕДЕЛЬНИК!!!