Выставка авторских кукол и мишек Тедди «KUKLA»

В нашей картинной галерее им. Е.Е. Моисеенко открылась выставка авторских кукол и мишек Тедди «KUKLA». Вниманию гостей экспозиции представлены работы сорока мастеров.

Проект «KUKLA» существует уже пять лет. Основан он на огромной любви к авторским игрушкам и куклам ручной работы, а также на желании нести в мир сказку и добро. Идейным вдохновителем и основателем творческого проекта KUKLA является Татьяна Тейкина.

Даже если вы давно уже не играете в куклы или никогда и не играли, выставку однозначно стоит посетить. Невозможно не проникнуться духом творчества, царящим в стенах галереи. Куклы, как настоящие произведения искусства, поражают воображение. С любовью созданные детали нарядов, тонкие черты лиц отличают каждую из них. Выполнены они в различных стилях и техниках из пластика, фарфора, дерева, а вот мишки Тедди — в стиле софт.

Словом, выставка никого не оставит равнодушным, а продлится она до 30 марта.