Фотовыставка «Ты не один в лесу»

5 марта в Природно-экологическом музее состоится открытие выставки Людмилы Лихомановой «You are never alone in the forest – Ты не один в лесу».
Людмила Лихоманова – талантливый экохудожник, развивающий взаимоотношения между искусством и окружающей средой. Закончила биолого-химический факультет Витебского педагогического института, Московскую школу флористики и дизайна, Варшавскую школу флористики и дизайна, Нью-Йоркский институт фотографии. Является членом международного сообщества фотографов.
Данный арт-проект посвящён красоте леса и поразительному воображению каждого из нас. В фотографиях Людмилы Яковлевны каждый видит что-то своё. Каким-то таинственным и мистическим образом деревья показывают нам картины, лица и даже целостные образы. Что сможет увидеть каждый человек – зависит от огромного количества факторов. Но ясно одно: всем нам нужно быть внимательными к природе и окружающему нас миру.
Выставка будет работать ежедневно с 5 марта по 2 апреля, с 10.00 до 17.00 часов, выходной – понедельник.